Nina
nina_laz
Nina·Мама двоих (младенец)

Девочки! А скажите когда детские пособия переводят? С какого по какое число ожидать🙂

1

Комментарии

enotka
Катя·Мама дочки-младенца

Мне говорили с 5 по 20

Нравится Ответить
marinamama12345
marina·Мама двоих (младенец)

Мне тоже перевели около пяти вечера

Нравится Ответить
oksana040481
Oksana·Мама сына-младенца

мне сегодня перевели. обычно в 10 числах

Нравится Ответить
mamadashadochasofi
Дарья ·Мама дочки-младенца

Мне сегодня где то около 16:00

Нравится Ответить
kokos_podros
Анна·Мама сына-младенца

Ну если у Вас подключён мобильный банк,то конечно придёт оповещение))

Нравится Ответить
nina_laz
Nina·Мама двоих (младенец)

@bogachevaya, если на карту переводят, то смс приходит?

Нравится Ответить
kokos_podros
Анна·Мама сына-младенца

Мне вчера вечером перевели уже

Нравится Ответить
nina_laz
Nina·Мама двоих (младенец)

@tata.nikitina, ясно, спасибо!

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки-младенца

@nina_kl до 20, в этом месяце после праздников переведут. Обычно раньше 8 не переводят они. Все ждем

Нравится Ответить
nina_laz
Nina·Мама двоих (младенец)

@svetlana-554, ок, и по какое число? Что-то я переживаю, что не переведут🤔у нас ха пять месяцев сразу должны

Нравится Ответить
svetlana-554
Светлана·Мама троих детей

@nina_kl вам пособие перечисляет соц защита, а примерно с 5

Нравится Ответить
nina_laz
Nina·Мама двоих (младенец)

@s_kuznetsova, 😳знать бы ещё как это переводится😂я только оформила, за второго ребёнка как безработная😉не знаю как это называется 🤗

Нравится Ответить
s_kuznetsova
Александра·Мама двоих (младенец)

Нин, фсс или соц.защита? ФСС 6-7 стабильно

Нравится Ответить