Дарья
darya.isakhin
Дарья·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Девочки! У меня 37 неделя и как то слабо малышка шевелится, у кого как поделитесь?

3

Комментарии

naumkapuziko
Карина·В ожидании первенца

А моя до сих пор активная! Вообще не затихает и не собирается выходить похоже)))

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·В ожидании первенца

Ну конечно меньше)))) место то мало становится))))

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·В ожидании первенца

Меньше шевелиться, но намного сильнее и больнее

Нравится Ответить
regunaz
Регина·В ожидании первенца

Аналогично с 36 недели ощущаю шевеления намного меньше , врач сказала это нормально , просто стало место меньше 😊

Нравится Ответить