VeroNika
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите советом.Племяшка 4 года, плохие анализы мочи и мазки по гинекологии.Врач лечит только канефроном.Результата ноль. Живут в другом городе. Я хочу ребенка в Минск привезти, что бы опытный гинеколог посмотрел.Может кто подскажет толкового врача!!!

Комментарии

nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@maia85 спасибо!

Нравится Ответить
maia85
Maia·Мама дочки-младенца

@veronika_1983 (044) 715-69-14это телефон центра.

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@nastenka1406 та же история и про узи и миллион анализов

Нравится Ответить
nastenka1406
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Как вариант,у нас в поликлинике,тоже не видели. Гоняли на узи почек,и 100500 анализов. Поехали в МиД и всё сразу решили.

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@nastenka1406 Вот все пишут про эти синехии, ребенку почти 5 лет, неужели обычный гмнеколог не мог это увидеть? Думаю у нас что то другое :(

Нравится Ответить
nastenka1406
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

в МиД доктор Максимова. Можно и платно попасть и по направлению в течении нескольких дней. Она именно детский гинеколог.

У нас была похожая ситуация,из-за синехии половых губ.

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@visma86 спасибо большое!!!

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@tanya220489 благодарю!!!

Нравится Ответить
mamadozek2
Таня·Мама дочки-младенца

в Лекаре Орлова-детский гинек.толковая тетка.много читала отзывов и решили к ней.у нас синехии были.до этого в Еве только развод на приемы был.она сразу по существу лечение назначила.она еще в какой-то больнице работает.в общем к ней советую

Нравится Ответить
visma86
Марина·Мама двоих (младенец)

В областном роддоме врач Александрова, я ошиблась ни в Лоде а в Аназизмеде, там один детский гинеколог. Там все на месте можно сделать!

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (1 год)

@veronika_1983, по поводу этой тупицы я бы к главврачу сходила и попросила отправить на повышение квалификации.

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@niceplesh Я тоже так считаю, а там какая то тупица сидит и репу чешет.Спасибо большое, будем на месте разбираться!

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (1 год)

@veronika_1983, лейкоциты в моче говорят о наличии инфекции в мочеполовой системе.

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@niceplesh на инфекции тоже сдавали, дорогущий анализ, тоже всё хорошо...

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@niceplesh Знаю что по Ничипоренко все хорошо, лейкоциты конечно не в норме

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (1 год)

@veronika_1983, а что по лейкоцитам в моче? Может тогда надо узи мочеполовой системы? Органов малого таза. Просто инфекция мочевыводящих путей и почек это разные вещи. У девочки скорее всего что-то с мочеполовой системой. Нужно проверять все, пока не доберётесь до истины. Еще я бы попросила направление на кровь из вены на инфекции и анализ мочи на стерильность.

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@niceplesh да делали узи, все норм, но я хочу чтобы тут перепроверили...не ругайтесь...сама материлась...ну как так...полгода ребенок страдает..

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (1 год)

@veronika_1983, ну так сделайте узи почек! Полгода ребенок мучается!!! Свозите в ЛОДЭ, вашу мать!!! Простите за эмоции, но мне дите жалко.

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@visma86 фамилию не подскажете?

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@krivetskaya спасибо, позвоню узнаю!

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@maia85 Дадите контакт?

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

@niceplesh температуры нет, но это уже полгода тянется, ребенку время от времени больно пописять :(

Нравится Ответить
visma86
Марина·Мама двоих (младенец)

Да, забыла! надо узи почек сделать еще

Нравится Ответить
visma86
Марина·Мама двоих (младенец)

Хороший детский гинеколог в Лоде и еще в областном роддоме. У нас так тож было, думали почки, а оказалось синехии и из-за них инфекция еще

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (1 год)

Не дай бог, чтоб это была инфекция мочевыводящих путей. Температуры нет?

Нравится Ответить
krivetskaya
Дарья Кривецкая·Мама дочки (1 год)

Центр "Ева" там есть детские гинекологи толковые

Нравится Ответить
maia85
Maia·Мама дочки-младенца

У меня только взрослый. Кашина Надежда в Конфеденс. Может она и малую может посмотреть она в роддоме во 2 работает

Нравится Ответить