lara
larayacubik
lara·Мама дочки-младенца

Девочки в декрете, которые родили в октябре, скажите пожалуйста вы получаете уже пособия по уходу????Нам уже 5 мес, документы подала в декабре, но до сих пор ничего не выдали(((

Комментарии

zed
Залина·Мама сына-младенца

Мы в начале ноября родились. И документы до конца ноября сдала. Тоже ничего нет еще😕

Нравится Ответить