Лена
russkih_permanent
Лена·Мама дочки-младенца

Девочки, что можно мне от температуры ? При ГВ.

Комментарии

russkih_permanent
Лена·Мама дочки-младенца

@trefilova, позвонила, разрешили пол таблетки нурофена

Нравится Ответить
rysyonok
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен. А вообще температура от налитой молоком груди может быть. Измерьте температуру в локтевом сгибе, например.

Нравится Ответить
irinabelyaeva
Ирина Беляева ·Мама дочки (1 год)

парацетамол обычный. пол таблетки

Нравится Ответить
mira_mom
Дарья·Мама дочки-младенца

Не обязательно детский нурофен, можно обычный, не в дозировке дело, действующее вещество не проникает в гм, парацетамол тоже можно

Нравится Ответить
trefilova
Дарья·Мама сына (1 год)

можно в скорую позвонить там подскажут что лучше

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

@elenavasilievaaa ну я не врач. Точно не скажу. Сама пила когда болела при гв. Разве что ребенку был почти год.

Но вариантов нет других. Пить или терпеть(((

Нравится Ответить
trefilova
Дарья·Мама сына (1 год)

5мг.или пол таблетки парацетамола

Нравится Ответить
russkih_permanent
Лена·Мама дочки-младенца

@ancora85, ничего что мы крошки совсем? Можно ?

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

@elenavasilievaaa я пью от 5 до 10 мг.

Нравится Ответить
russkih_permanent
Лена·Мама дочки-младенца

@ancora85, @trefilova, подскажите дозировку пожалуйста

Нравится Ответить
trefilova
Дарья·Мама сына (1 год)

децкий нурофен или парацетамол

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

Детский нурофен.

Нравится Ответить