Оксана
lilus34
Оксана·Мама троих детей

Девочки, поделитесь кто -как переходил с одной смеси на другую ? 🤓

1

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annetta_1
annetta_1·Мама дочки-младенца

Резко переходить не рекомендуют. Постепенно, начиная с 30 мл в сутки. Схема перехода примерно 6 дней, в интернете графики все эти есть.

Нравится Ответить
shk0da89
Мария·Мама сына-младенца

Но от нестожен сначала срыгивал, потом вроде привык и хорошо кушает

Нравится Ответить
shk0da89
Мария·Мама сына-младенца

Один раз резко перешла на новую, с малютки на нан гипоаллергенный, вроде все норм было, потом на НАН простой заменяла сначала 1 кормление другой смесью, на следующий день 2 кормления новой, и так пока полностью не перешли. А вот с НАН на нестожен переходили так: сначала старая смесь без 30 мл, и 30 мл новой смеси потом, в двух бутылочках получается нужно делать смесь, на след день новой уже 60 мл. И так далее пока полностью не перейдёте

Нравится Ответить
lilus34
Оксана·Мама троих детей

@nikastrelkova,

Нравится Ответить
olga.i.eseniya
Ольга·Мама дочки-младенца

Резко перешли в 1,5 мес с Нана на Нестожен, все ок👌

Нравится Ответить
aniyta0108
Анна·Мама сына (2 года)

Привет стала давать новую и все

Нравится Ответить
nikastrelkova

Резко нельзя. Постепенная замена по 30 мл

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну точнее оставляла старую смесь на одно кормление, потом давала одно кормление новой, следующее старой, потом если реакции не было то дальше уже новую смесь вводила

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Меняла смесь и все

Нравится Ответить