Katya
katerinarus
Katya·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте, какие лучше бутылочки для смеси купить. Выбор большой. Глаза разбегаются. Не знаю, по каким критериям выбирать. Мы купили Mr. BROWN. Стекло быстро разбилось. Пластик не хотелось бы. Минус - неудобно мыть. Разницы не вижу, так как другими не пользовались.

Комментарии

margo2510
Маргарита·Мама сына-младенца

@katerinarus ,либо брак,либо соска не правильно стоит!Ничего не должно подтекать.

Нравится Ответить
nasteaok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katerinarus может неправильно закрутили или соска неровно стоит

Нравится Ответить
katerinarus
Katya·Мама троих детей

@berfinka, @id1788478, @margo2510, @nasteaok, девочки, купила авент натурал, но из горлышка протекает под наклоном. Что я делаю не так?

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (младенец)

Мои любимые lansinoh momma.Насадка в форме соска,мягкие

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына-младенца

@katerinarus там воздух через дырочку выходит, у нас тоже авент натурал

Нравится Ответить
margo2510
Маргарита·Мама сына-младенца

@katerinarus ,да я бы не сказала,что заглатывает воздух,хотя кто знает.

Нравится Ответить
nasteaok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katerinarus там есть антиколиковая система, через горлышко поступает воздух когда ребенок сосет и нет необходимости отрываться от соски. Внутри бутылочки нет ваакума

Нравится Ответить
id1788478
Beautifullife·Мама сына-младенца

Тогда если в итоге подберете бутылочку, после которой нет газов, напишите плиз название. А то у меня мама улетит, и времени тоже не будет🙈

Нравится Ответить
katerinarus
Katya·Мама троих детей

@id1788478 ну это да. Но у меня нет времени носить столбиком :(

Нравится Ответить
id1788478
Beautifullife·Мама сына-младенца

Мой торопыга, и накидывается на еду))))) порой когда сосет бутылку, слышу что воздух заглатывает, я просто меняю угол наклона бутылочки и норм. Потом мин 15 лежит на мне столбиком, я по спинке его постукиваю и глажу, газы выходят и все хорошо. ,

Нравится Ответить
katerinarus
Katya·Мама троих детей

@id1788478 @margo2510 @berfinka @ulya83 @nasteaok девочки, из бутылочек авент много воздуха захватывает?

Нравится Ответить
katerinarus
Katya·Мама троих детей

@id1788478, у меня один сынок совсем мало кушает. Мы кормим столько, сколько хочет

Нравится Ответить
mom_ksu_twins
Ксюша·Мама троих детей

Я тоже за Brown 👍🏽

Нравится Ответить
id1788478
Beautifullife·Мама сына-младенца

@katerinarus, мой тоже в основном на ив, молока мало((( сейчас даем ему 70-80 мл, но вообще вроде как 90 надо... в общем пока пытаемся понять сколько же ему надо, чтоб ребенок был сытый

Нравится Ответить
katerinarus
Katya·Мама троих детей

@id1788478, мы в основном на ИВ. У меня два по-разному кушают. Один очень мало. Другой обжорка. Даже не знаю, наверное, 50 мл и 90 мл. Если честно, точно не знаю. Так как намешиваю 120 мл где-то

Нравится Ответить
nasteaok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пользовалась авент от филипс,и качество и удобство

Нравится Ответить
id1788478
Beautifullife·Мама сына-младенца

А вы полностью на ив или смешанное? Сколько мл смеси даете за одно кормление?

Нравится Ответить
id1788478
Beautifullife·Мама сына-младенца

У нас авент стекляная. Нам нравится👍

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки-младенца

Я купила авент. Очень хороший. Но потом как то купили лансинох дочке нравится. До сих пор лансинохом ползуемся

Нравится Ответить
all-in
Алина·Мама двоих (младенец)

Ого, ты уже родила🤗 поздравляю! 💐💐💐 Мы первые месяцы пользовались бутылочками Mimijumi, пластик, но как стекло, скошенные соски с маленькими дырочками, имитация груди. Потом перешли на Лансинох и до сих пор едят из них, тоже рекомендую👍

Нравится Ответить
dream.89
Anna·Мама сына (1 год)

Brown самые лучшие для начала, благодаря этой бутылке, у нас стало меньше газов собиратся! я тоже в начале две подряд разбила, лопнули от горячей воды 🙈, но потом стала наливать теплую воду и все ок, мы с ней до 10 месяцев были, потом уже самую обычную взяли, т.к реально тяжело мыть

Нравится Ответить
fleurcristal
Olya·Мама сына-младенца

Мы на св пользуемся 2 раза в день бутылочкой и у нас тоже авент. Еще есть мамажу от молокоотсоса но их раз использовала малышу не понравилось

Нравится Ответить
margo2510
Маргарита·Мама сына-младенца

у меня авент(натурэль вроде),нам нравиться,но мы на смешанном и пользуемся редко.Подруга хвалит чикко,та что со скошенной соской,удобно кормить и воздух не попадает.Кстати у авента бутылочки натурэль есть и в стекле.

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына-младенца

У нас есть практически все, больше всего приглянулись авент

Нравится Ответить