Алена
timmy8
Алена·Мама сына-младенца

Что лучше для малыша: Робот Бибо или Умный щенок?

У кого есть игрушка Робот Бибо или Умный щенок 🐶?! Что лучше и интереснее для малыша , на ваш взгляд ? И почему?

2

Комментарии

olyunya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пока не ходил интереснее был щенок, сейчас в 10 месяцев бибо

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас бибо. Дочка таскает его везде с собой)каждый день им играет

Нравится Ответить
anastasiatsyr

У нас сестричка ученого щенка,вот только начала интересоваться и то не очень долго,т.к она её не смогает взять и потрепать как остальные маленькие игрушки!

Нравится Ответить
homo4ka2016
Юлия·Мама сына-младенца

У нас щенок. Купили в 7. Интересен, играет с ним периодически, но не сразу стал играть.

Нравится Ответить
ekaterina5588
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас робот бибо , скажу так смотрит минут 5 и все интересе пропадает, думаю он для деток от года будет интересен

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Умный щенок месяцев с 4-5 нам нравится, бибо только недавно заинтересовал) да и щенок мягкий, мы с ним целоваться любили)

Нравится Ответить
irishadeg
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас сестричка учёного щенка;) доче стала интересна только месяцев в 10, и то, не очень.

Нравится Ответить