Маша
mary-y
Маша·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, в икеа есть маленькие емкости, чтоб хранить кефир, бифивит, творожок? что там еще полезное есть для деток? Хочу стул для кормления там купить :)

Комментарии

anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

@mary-y вроде платья, там еще кармашек внизу, так дочка любит туда яблочко тертое собирать-запихивает на потом😂😂

Нравится Ответить
mary-y
Маша·Мама сына-младенца

@anna_njuta о, скафандр, не видела таких :)

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mary-y
Маша·Мама сына-младенца

@oksi80 нашла эти судочки, спасибо )

Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне нрав судочки 16 шт 125 грн как-то так,горшок у них классный,стул не пробовала,но девченки часто здесь делились,что не плохой и не дорого.

Нравится Ответить
mary-y
Маша·Мама сына-младенца

@moosia спасибо :) @oksi80 там столько всего хорошенького, хочется узнать кто что пробовал :)

Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (младенец)

Зайдите на их сайт)))там много всего интересного.

Нравится Ответить
moosia
Elena Reznikova·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравятся их детские тарелки, мелкие игрушки, коврик в ванну крокодил, горшок

Нравится Ответить