Лара
lara_alhasova
Лара·Мама сына-младенца

Девочки, у чьих детей аллергия , какую смесь вы даёте ?

1

Комментарии

rabi1101
Рабият·Мама двоих (младенец)

Нан гипоаллергенный

Нравится Ответить
nazira071111
Nani ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Только гипоаллергенную можно !!!

Нравится Ответить
nazira071111
Nani ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нан гипоаллергенную

Нравится Ответить
madinka356

Нутрилон

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама сына-младенца

Попробуйте смесь на козьем молоке

Нравится Ответить
amina22
Амина·Мама двоих (младенец)

У моей тоже, мы перешли на безлактозную, какое то время пила потом вообще не стала пить и мы без смеси сейчас

Нравится Ответить
fatimchik
Фатима·Мама дочки-младенца

Малютку даю

Нравится Ответить
marina2039

Friso Pep AC

Нравится Ответить