Оксана
ksyukaverina
Оксана·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего
post image

Всем весны!!!! 💐 🌞а у меня через две недели декрет! 😊 Жду его, чтобы начинать покупочки для своей малышки 👧🏼

35

Комментарии

dobryanka
Яна Ямщикова·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю!!! У меня через три недели!💃💃💃

Нравится Ответить
ulya_90
Юлия·В ожидании первенца

Приятные хлопоты😉👍🏼

Нравится Ответить
ksyukaverina
Оксана·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@julia-16, о да! Я так рада, что декрет выпадает на весну!!!🌞

Нравится Ответить
julia-16
Юлия·Мама сына-младенца

Хорошие деньки начнутся. Я в декрете гуляла на улице, ходила в кино, по магазинам и ресторанам.

Нравится Ответить