Софья
protivnenbkaya
Софья·В ожидании первенца

Девчонки, у меня новый вопрос: завтра муж идёт к терапевту, чтобы она дала направление на сдачу крови, для партнёрских родов. Подскажите, у кого-нибудь муж ходил у терапевту с таким вопросом? Не возникло ли проблем и сложностей?

А так же, кто точно знает, какие конкретно анализы он должен сдать для роддома?

Я знаю гепатит (а какой именно?) и вич? Есть определённые названия? Или терапевт знает? Ещё хотела бы чтобы он общий анализ крови сдал, что ему нужно сказать?

1

Комментарии

protivnenbkaya
Софья·В ожидании первенца

У меня 32 роддом , кто сдавал девчонки поделитесь информацией, чуть позже звонить буду туда,..

Нравится Ответить
ditto

Везде разный список, уточните в роддоме. И кстати не во всех роддомах пускают, несмотря на закон

Нравится Ответить
vika24_

На сколько мне известно необходимо сдать на блок ВИЧ, сифилис, гепатит В и С

Нравится Ответить
anyash
Анна·Мама дочки-младенца

Гепатит Б

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

В каждом род доме по разному. В нашем этого всего не нужно. Нужна флюорография, бак посев на дизентерийную группу и мазок на стафилокок.

Нравится Ответить