Диана
dianadetsyuk
Диана·Мама сына-младенца
post image

Родились! Ура!!!

124

Комментарии

dianadetsyuk
Диана·Мама сына-младенца

@tanusha130181 @katrusya_f @natali_kot.76 @mamanasti25.10.2015 @photostudio @natali.liren @lyub4iks @mashulya2310 @olga20711 @natalinart @ksyha1207 @ksyha1207 @natali_kot.76 @inneska1909 @tania.mudrak @annagaft @katrusyatko @sakana1 Спасибо большое!!! Всем теплых весенних лучиков ! ☀️🌷🌸🌹🌼

Нравится Ответить
tanusha130181
Tatyana Petrova·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю!!!!!!!Растите большие и здоровенькие!!!!!!!

Нравится Ответить
katrusyatko
Катерина Хомин·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

👏🙌 мои поздравления!!!

Нравится Ответить
lyub4iks
Люба·Мама сына-младенца

Поздровляю )))

Нравится Ответить
natalinart

Мои поздравления 😇

Быстрого восстановления и спокойных ночей 😊

Нравится Ответить
sakana1
Оксана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Нравится Ответить
photostudio

Поздравляем 😍🌷

Нравится Ответить
mashulya2310
Машуля 🌺·Мама дочки-младенца

Поздравляю !!! 💐💐💐💐 здоровья и сил тебе с малышом ☺️💐🙏🏻💖

Нравится Ответить
annagaft
Анна·Мама сына (1 год)

Счастье!!! Очень рада за вас!!!))) 🎉🎈

Нравится Ответить
ksyha1207
Ксюша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поздравляю !!! Здоровья вам и крохе ) побольше молочка и хороших , спокойных ночек 😘🎉🎉🎉🎉💐🍾🥂

Нравится Ответить
natali_kot.76
Natali Voronova·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Сил набирайтесь

Нравится Ответить
natali.liren
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю !!! СЧАСТЬЯ И ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ малышу💞

Нравится Ответить
inneska1909
Inneska·Мама сына-младенца

🎉🎉🎉🎈🎈🎈🍾🍾🍾☀️🌈

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама двоих (младенец)

поздравляю здоровья вам

Нравится Ответить
tania.mudrak
Таня Мудрак·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поздравляю!)

Нравится Ответить
ladylubnina
Виктория·Мама дочки (1 год)

Поздравляем🌹🍭👼🏼

Нравится Ответить
katrusya_f
Екатерина·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!! Хорошего жизненного пути!!! А вы мама отсыпайтесь, пока, ещё есть такая возможность!)) Дальше будет весело))) Малышику здоровья и счастья!!))

Нравится Ответить