Dilya
dilyara92
Dilya·В ожидании первенца

Девочки как вам коляски Туттис зиппи мими ?

3

Комментарии

olesya000
Olesya·В ожидании первенца

@dilyara92, конечно)

Нравится Ответить
dilyara92
Dilya·В ожидании первенца

@olesya000 с одной стороны да , а к осени уже сидячий блог в ход пойдёт .

Нравится Ответить
olesya000
Olesya·В ожидании первенца

@dilyara92, да ну бросьте, на лето зачем больше, ребенок же в раздетый будет

Нравится Ответить
dilyara92
Dilya·В ожидании первенца

@olesya000 мы тоже купили , но теперь что то переживаю что люлька маленькая ..

Нравится Ответить
olesya000
Olesya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
happymommy04172311
Evgeniya·В ожидании первенца

да,жалуются на размер люльки.

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей

Люлька мелкая,а так нормальная коляска.

Нравится Ответить