valkyrja
valkyrja
valkyrja·В ожидании первенца

Девчонки, поделитесь пожалуйста кто где делает платно узи в Измайлово?

Комментарии

otvali_4ere6nia
Алина·В ожидании первенца

Клиника семейная, врач Мельникова Александра Николаевна

Нравится Ответить
mimari
Мари·В ожидании первенца

делала в онмед, у мужика. это кошмар! все впечатление о клинике испортилось. тоже ищу куда сходить.

Нравится Ответить
nastusha_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mashaore я тоже там делала, врача Олеся зовут, фамилию не помню, нам с мужем она очень нравилась!

Нравится Ответить
mashaore
Маша·Мама сына-младенца

я делала на 7 парковой в Онмеде. Все скрининги тоже там. довольна

Нравится Ответить