Катерина
katerinka310588
Катерина·Мама двоих (младенец)
post image

Вот и весна в городе, а мы тем временем растем и крепнем! Голову держим почти уверенно, смеемся в голос, гулим, ногами дрыгаем и наблюдаем за игрушками! Но не любим фоткаться, а ещё больше ненавидим головные уборы. Мы одни такие? Как это исправить?

16

Комментарии

bo.ni.ta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Молодец девчуля!!!

Нравится Ответить
elizabeth_cipa
Лиза·Мама дочки-младенца

ну в месяц Вы вообще молодцы...моя голову так еще не умеет держать и гулить тоже, но вот фоткаться тоже не любит)))

Нравится Ответить