Ольга
gooddream
Ольга·Мама сына (2 года)

девочки спрошу и у вас.в пижамку трусики хб надеваете или без трусиков,свекровь и муж за то,чтоб у мальчика дышало там

Комментарии

oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (3 года)

Мы спим в пижеме, штанишки и кофточка, согласна с вашими родственниками, что там хоть ночью должно всё дышать и не только причинное место, но и кожа)

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@katyakazak90 , иногда без пижамы никак. У меня сын, допустим, вообще не признает одеяло ( путается в нем и просыпается потом с психами. А голышом же спать не будешь, вот и получается, что пижама- это единственное спасение.

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

С трусиками. Иначе придется пижаму каждый день стирать . Неделю же трусы никто не носит не меняя. Просто трусики по размеру нужно, тогда и давить нигде ничего не будет.

Нравится Ответить
kaprizanya12.08

мы ночью раскрываемся.спим в пижамке без трусиков

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама двоих (младенец)

У нас такая жарища,что ни о какой пижаме нет и речи)спит с года наверное трусы и майка

Нравится Ответить
bubblegumbubblegum

Купите пижамку с шортиками-трусиками и не мучайтесь)

Нравится Ответить
katyakazak90
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Зачем 🤦‍♂️ вообще пижама? Пусть ребёнок привыкает спать свободно.

Нравится Ответить
kimiko2707

Про дышало это конечно классно. Но тогда пижамку нужно стирать так же часто как трусы

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

в труселях и пижаме

Нравится Ответить
erko_e
Eвгения·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

мальчику они не нужны, у нас просто пижама

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (младенец)

Без

Нравится Ответить
irnest_

Если с логической точки зрения смотреть то я и сама без них в пижаме спать не смогу. И ребёнку думаю в них удобно будет

Нравится Ответить
matveimaksim
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

и мы без трусиков, только в пижаме

Нравится Ответить
gooddream
Ольга·Мама сына (2 года)

@v408diana кстати да тоже верно

Нравится Ответить
irnest_

С трусиками

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

Мы без

Нравится Ответить
1116111
Елена·Мама дочки-младенца

Вот как бы было не смешно. Но я помню, что я не надевада:) себе:)

Нравится Ответить
v408diana
Диана·Мама двоих (младенец)

Не из расчета чтоб все дышало. А что две резинки на животик будет давить

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Трусики надеваю . В трусах тоже всё прекрасно дышит

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

Без, пижама это же и есть белье

Нравится Ответить
v408diana
Диана·Мама двоих (младенец)

Без

Нравится Ответить
matilda1111

Я трусики одеваю

Нравится Ответить