Дарья
prohorovadarya
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, может, есть такие, кто переводил деток с NAN HA на другую смесь, подскажите, что давали?

2

Комментарии

elena-vasukovich

Симилак.смесь супер

У нас животик перестал беспокоить через 2 дня

Нравится Ответить
lena211089
Лена·Мама сына-младенца

И мы перешли на нестожен. Правда, в 6 мес. Все ок.

Нравится Ответить
ledilii
Лилия·Мама сына-младенца

Мы перешли на Нистожен,все отлично

Нравится Ответить
alisay
Julia loves Alice·Мама дочки-младенца

Нам нан не пошёл -сразу зеленые 💩 и животик болел, не какали по 3 дня , перешли на Semper -все нормализовалось 👌🏿

Нравится Ответить
olkala

Беллакт иммунис. Так же в 2 месяца

Нравится Ответить