Tamila
tamibytami
Tamila·Мама дочки-младенца

Девочки у малышки постоянно холодные и влажные ручки и ножки.что это может быть ?

1

Комментарии

irenvadi
Ирина·Мама двоих (младенец)

Vlajnie rucki nexvatka vitamina D

Нравится Ответить
zaytceva_l
Любовь·Мама сына-младенца

@olyaatalan, когда уже ребёнок контролирует свои движения, ручки пораньше ножек месяца в 3 прекратились

Нравится Ответить
tainka
Tais·Мама дочки-младенца

Мы как-то ходили со свекровью к педиатру.я специально спросила при ней, что ручки холодные это нормально и не означает, что ребёнок мёрзнет.а доктор ответила, что мёрзнет.так я только отвернулась свекровь на ручки доче носки умудрилась напялить😭😆больше к этому доктору ни ногой

Нравится Ответить
olyaatalan
Olya·Мама дочки-младенца

@zaytceva_l, а к какому месяцу примерно проходит?

Нравится Ответить
zaytceva_l
Любовь·Мама сына-младенца

У нас тоже постоянно так было ) не страшно потом все будет нормально)

Нравится Ответить
tamibytami
Tamila·Мама дочки-младенца

Спасибо а то в интернете начиталась что это неврология

Нравится Ответить
1203
Asem1203·Мама дочки-младенца

Это нормально не переживайте. Само пройдёт

Нравится Ответить