Мария
manyasha777
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки такой вопрос ваши детки уже пересели в велосипеды или ещё на санках-колясках можно покататься????на чем ходите на улицу с детками 2-х лет????

Комментарии

mamatima15
Настя·Мама сына (1 год)

На коляске гуляем

Нравится Ответить
alenuch
Алена·Мама сына (2 года)

Мы сегодня в садик и из садика на велосипеде ехали

Нравится Ответить
annly
Аня·Мама дочки (1 год)

Пешком ходим, либо если далеко идём, то беру коляску. Велик ещё пока в гараже, в выходные хотим уже привезти домой

Нравится Ответить
shalaginova
Анастасия·Мама сына (1 год)

я с прогулкой гуляю

Нравится Ответить
mari_svir
Мария·Мама сына (1 год)

сейчас из санок в трость пересели, как потоп закончиться на велик пересядем

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

На беговеле)

Нравится Ответить
lllerochkaa
Валерия·Мама дочки-младенца

Маш, ходили с племянницей в садик , стояли и санки и велосипеды и коляски )))

Нравится Ответить
manyasha777
Мария·Мама дочки (2 года)

@mamamama341, я продала к меня уже в коляске не сидела,надо вот велосипед покупать

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (2 года)

Мы в прогулке гуляем

Нравится Ответить