Леся
miss31
Леся·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Утром начала отходить пробка, прозрачного цвета, матка в тонусе, была в роддоме на осмотре, врач глубоко залезла рукой, пришла домой, а у меня выделения коричневые стали😳У кого было так же? Что делать? Ничего не болит! Спасибо ответившим💐

Комментарии

milochka17
Мила·Мама сына-младенца

Такая ситуация была, после осмотра на 2 день родила☺️ в 11 начал живот болеть, ну, думала тренки( через час будто бы отпустила и я легла спать, вздремнула мин 15, воды отошли) и поехали в роддом))так что и вам думаю недолго осталось

Нравится Ответить
miss31
Леся·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@railyaguz, в красном кресте

Нравится Ответить
railyaguz
Раиля·В ожидании первенца

У меня та же ситуация была сегодняъвы где собираетесь рожать?

Нравится Ответить
yulenka2
Юлия·Мама дочки-младенца

Вы лучше посмотрите пакеты в роддом все ли собрали и ложитесь отдохнуть)))если получиться то поспите)))скоро начнётся 😊

Нравится Ответить
_gugu_
gugu·В ожидании первенца

У меня сегодня с утра такие выделения, это норма, мне сказали шейка готовится

Нравится Ответить
pono4ka007
Королина·Мама дочки-младенца

Ничего страшного )) эти выделения норма после осмотра , вам врач сделал "массаж" шейки )) у меня 3 раза так было, всё равно родовая деятельность сама так и не началась

Нравится Ответить
mimi_w
Mi Mi·Мама дочки-младенца

У меня так было,потом схватки начались слабые,через часа три поехали в рд)

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ждать

Нравится Ответить
kazanses
гузелия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ложитесь спать,набирайтесь сил.

Нравится Ответить
elvirag
Эльвира·Мама сына-младенца

Все нормально. Не переживайте. У меня было точно так же. Ничего не предпринимайте. Ждите)

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына-младенца

Ничего не делать)) ждать начала😊

Нравится Ответить