катюша
ekaterina0490
катюша

девочки, кто давал ребёнку препарат энцефобол сироп? нам невролог прописала

Комментарии

ksuha479
Ксения·Мама сына-младенца

Мы пьем

Нравится Ответить
ekaterina0490

хорошо)

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы пили. Все нормально.

Нравится Ответить
ekaterina0490

2,5

Нравится Ответить
samoylova_maria
Мария·Мама сына (1 год)

А сколько вашему малышу?

Нравится Ответить
ekaterina0490

и какой прогресс? заговорил ребенок

Нравится Ответить
bkseniya
bkseniya·Мама сына-младенца

Я давала, хороший препарат, пейте, не бойтесь!

Нравится Ответить