Аня
annamamaineski
Аня·Мама дочки-младенца
post image

Девочки это писец бабушка с Китая приедет пиздец мне будет ( чем приголевшое молоко отмыть ? Творог ребёнку делала а молоко убежала! Что делать до завтра надо отмыть

4

Комментарии

simpapula
Мария·Мама дочки-младенца

Только скребок специальный поможет! Ну и потом каким нибудь средством чистящим

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·В ожидании первенца

Купите шкребок для плиты специальный; кроме воды и мыла ничего не надо

Нравится Ответить
dzhoni1984
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zametnaya
Алиса·В ожидании первенца

Шуманитом как то испортила предыдущую плиту, но там была моя вина оставила надолго, но он прям жёсткий , с ним в перчатках надо , чтоб пальцы не облезли. Сейчас пользуюсь чистером это чистящий крем для стеклокерамики, он мягкий и хорошо все удаляет.

Нравится Ответить
luyluyska
Люлю·В ожидании первенца

Сиф крем тоже, с водичкой и губкой идеально все блестит

Нравится Ответить
nata2209
Наталья·Мама сына-младенца

Шуманит и скребок

Нравится Ответить
klemiliana
Таня·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

я сиф крем мыла, все идеально

Нравится Ответить
kolgan90
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Шуманит👍 а чтобы не поняло сильно включите вытяжку)

Нравится Ответить
annamamaineski
Аня·Мама дочки-младенца

@orlovaevgenia91 @a.laguz @razmary2 @razmary2 спасибо😘

Нравится Ответить
razmary2
razmary2·Мама сына-младенца

Шуманит убирает все как в рекламе 😂 только сильно воняет. И его надо нанести, дать постоять минутки три и одноразовой бумажной салфеткой стереть грязь

Нравится Ответить
razmary2
razmary2·Мама сына-младенца

Шуманит 🔥, только смотрите не попадите им на белую окантовку, а то придется убирать не только пригоревшее молоко...

Нравится Ответить
arina_chu
Арина·Мама сына-младенца

Шуманит! Воняет очень, но поможет

Нравится Ответить
orlovaevgenia91
Евгеша·Мама дочки (6 лет)

Тема ж есть специальная для керамики. Я как-то у свекрови была, тоже наделала 🙊в общем пемосом и водичкой залила потихой, и щеткой аккуратно потерла. Ни че, норм ни кто не спалил😂😂😂

Нравится Ответить