Айдемирова Лейла
lola1207
Айдемирова Лейла

Девочки помогите ребёнку 5 лет какой антибиотик хороший при ангине 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

alex_alice
Наталия·Мама двоих (младенец)

Нам вчера назначили Флемоклав Солютаб при красном горле, чтоб оно не перешло в ангину

Нравится Ответить
lola1207

Ничего толком доктор не сказал (

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

а доктор что? там же разные антибиотики бывают, которые защищают почки, которые направлены на органы дыхания..

Нравится Ответить