Софья
sofi555
Софья·Мама троих детей
post image

Всем привет!!!Вот и исполнилось моему сыночку 4 года!Девочки подскажите на какие спортивные секции можно пойти?Кроме танцев)))😀

21

Комментарии

sofi555
Софья·Мама троих детей

@ageyushka, на дзюдо почему то не хочу...

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@marusya_l, Спасибо!)

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама сына (2 года)

Вроде на дзюдо берут с 4х ( но там , конечно, больше общая физ.подготовка в этом возрасте).

Нравится Ответить
marusya_l
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

какие вы красивые!)

Нравится Ответить
sofi555
Софья·Мама троих детей

@khalid, я тож кстати думала про фудбол!просто незнаю куда идти😤

Нравится Ответить
germionna
ира·Мама сына-младенца

Спортивная гимнастика

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (младенец)

Мечтаю, чтоб мои подросли и начали на футбол ходить.🏃

Нравится Ответить
elasticafitness
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Акробатика, плавание

Нравится Ответить