Гюляр
akp_gr
Гюляр·Мама сына-младенца

Девочки, только нам не пришли выплаты за февраль месяц? 🤔Думала что то пропустила , прочитала историю, вижу не приходили

1

Комментарии

akp_gr
Гюляр·Мама сына-младенца

@o-yurchenko, мне приходят 15.500

Нравится Ответить
madinyu
Ирина Хакамада·В ожидании первенца

А сколько платят до 1,5г,если не секрет?

Нравится Ответить
novi4kovae777
Елена Новичкова ·Мама троих детей

Мне от государства 2-5 числа приходят, с работы в день зп 15 -го

Нравится Ответить
gluk-161
Anastacia·Мама сына-младенца

Тоже жду. Первый раз буду получать. В каких числах обычно приходит?

Нравится Ответить
lizavet711
Марина·Мама дочки (1 год)

@o-yurchenko детское пособие до полутора лет

Нравится Ответить
madinyu
Ирина Хакамада·В ожидании первенца

Просветите не посвящённых) что ща выплаты вы получаете?

Нравится Ответить
akp_gr
Гюляр·Мама сына-младенца

@lizavet711, может задержка какая то

Нравится Ответить
lizavet711
Марина·Мама дочки (1 год)

мне тоже ещё не приходили

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама дочки-младенца

Были за февраль

Нравится Ответить