Me
be_happy2016
Me·Мама дочки-младенца

Девочки, со скольки лет учите своих деток английскому? И где у нас в Астане есть центры, репетиторы по англ? Я планирую начать в 3-х лет😅

Комментарии

be_happy2016
Me·Мама дочки-младенца

@rinaalim, ух ты! Спасибо! Приобрету обязательно👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить