Галина
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

Девочки с кем поделиться впечатлением о Григорьевой!!!

3

Комментарии

masha-lap
Мария @korea_beauty_home64·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Продолжаю свой рассказ про Григорьеву: сегодня ездили к ней на определение пола. Пол не определила- пуповина между ножек сегодня все спрятала. Деньги не взяла- говорит: " я же не определила пол!"

Нравится Ответить
masha-lap
Мария @korea_beauty_home64·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Читаю отзывы, и диву даюсь! Мне одной что ли повезло у Григоиьевой? И была я у нее почти пол часа

Нравится Ответить
chelovek1988
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки,я была 3 раза на УЗИ у Григорьевой,у меня центральное предлежание плаценты...так все эти 3 раза она мне повторяла,что не может ничего разглядеть,само УЗИ длилось максимум минут 5...вообщем впечатления самые ужасные...

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@putilova-m нам она не понравилась. Ходим к другому теперь.

Нравится Ответить
masha-lap
Мария @korea_beauty_home64·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Моего мужа на первом скрининге Петрова попросила выйти, тк не могла из-за рубца все рассмотреть и делала узи трансвагинально

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@putilova-m вам повезло. Мой муж простоял просто ничего не понял и она его попросила выйти.

Нравится Ответить
masha-lap
Мария @korea_beauty_home64·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Я была у Григорьевой 24 марта на втором скрининге, сначала диктовала медсестре параметры, потом повернула экран ко мне и мужу и начала объяснять, что на экране, где личико (малыш лежал лицом к нам) , где ножки, ручки, все рассказала-показала, но пол не назвала, т.к. наш малышок оказался вредным и поджал ножки к животику, она ни с одной стороны не могла подобраться и рассмотреть. Также сказала, что определение пола стоит 150 р. и можно в любой другой день когда малыш ляжет по другому прийти и за эти 150 р узнать пол. В общем я довольна ей была в этот раз. Ах, да, по поводу фото она сказала, что ребенок лежит глубоковато и получится не очень хорошо, но с легкостью разрешила сделать фото на телефон, даже меняла картинку, чтоб выбрать почетче

Нравится Ответить
kristy10
Кристина·В ожидании первенца

@cyplakovagalina Вы сходили к на платное узи?

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@kristy10 к ней больше не пойду никогда.

Нравится Ответить
kristy10
Кристина·В ожидании первенца

Мы тоже ходили к Григорьевой,мне понравилась;вроде добрая и не грубит,мужу и мне сразу повернула экран и показала малыша ☺Правда;когда я попросила сказать пол;ее мед.сестра как закричит"это стоит 150 рублей ,знаете об этом?".Я ответила "хорошо";но фото уже не стала просить.

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@katenok2 да

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Он там тоже принимает,да?

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@katenok2 вам повезло. Я завтра иду к Филиппову в Ди центр

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Отписываюсь. Сходила я на скрининг к Григорьевой. Долго на удивление меня смотрела,разговаривала. За 150 руб.определила пол. Теперь по поводу моего токсикоза,мне сказали что уже это у меня не желудок,а нервы))

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Ермолаева. Я не против что она УЗИ делает. Но ставить диагнозы не по профилю и назначать лечение,я этого не понимаю.

Нравится Ответить
viktoria_zimina
Виктория·Мама дочки (1 год)

@katenok2 а какая зав.вам узи жкт делала...если Ермолаева..то она узи. не только гинекологии делает. .раньше в моей семье работала..муж у нее узи почек делал

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@losevakristi вот это точно!!!! Просто ожидали другого!!!!

Нравится Ответить
losevakristi
Кристина Лосева·В ожидании первенца

Нерасстраивайтесь...сходите к другому специалисту. Зато уже знаете что к Григорьевой больше ходить не стоит.

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

И фото не сделала. Хотя я просила. Муж с работы отпрасился специально,простоял просто ничего не понял . короче мы ожидали другого. Так ждали этого дня и на тебе!!!!!!!

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@losevakristi а мне сказала что она никому не показывает экран и не рассказывает ничего

.

Нравится Ответить
losevakristi
Кристина Лосева·В ожидании первенца

Я недавно была у Григорьевой на втором скриннинге, ходили с мужем, я сразу попросила посмотреть пол и сделать фото, сначала смотрела диктовала цифры, потом повернула к нам экран показала ручки, ножки и определила пол. Но сделать фото почему то не смогла...за определение пола взяла 150 рублей, правда узи делает быстро. В принципе впечатления не плохие, но еще хочу сходить платно что бы быть уверенной.

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

А не скажете сколько стоит УЗИ у неё в Мед.экп

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@s_mager спасибо

Нравится Ответить
sveta_konfeta25
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@cyplakovagalina идите к Петровой, она принимает в медэксперте, вторую беременность к ней хожу, все видит и все расскажет , и гинеколон моя сказала что петрова лучше всех

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

Давайте удачи вам!!!!

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Ясно. Мне просто интересно,посмотрим завтра. Напишу сюдапотом как схожу)

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@katenok2 я ушла и ничего не платила. Не заслужила.

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Да уж,писец врачи. За определение пола денежку брала она с вас?

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@katenok2 с УЗИ пойду к своей. Много вопросов у меня.

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

Мне сказала но после слеззз.

Нравится Ответить
vartanjan
Анна·Мама двоих (младенец)

@katenok2, мне Григорьева пол не определила, сказала, что пуповина между ног и не видно, а Комиссарова потом определила, и ничего ей не помешало...

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

Она довела меня до слез. Муж постоял ,ничего не понял т .к она молча сидела, ушёл а я осталась и она видит что я плачу начала мне что она ничего не видела,ребёнок не так лежит. . А я легла и лежу,она опять взяла датчик и вот чудо малыш показал и пол и его стало сразу видно. Короче не могу всего описать!!!!

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Все молчат,походу пол Григорьева не умеет определять)

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Вам на явку завтра?

Нравится Ответить
irinamendibaeva
Ирина·В ожидании первенца

И мне Григорьева не понравилась, на третье узи пойду к Петровой в медэксперт

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

мне к часу

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

А пол она вам определила? Или нет?

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Думаю зайти к заведующей до него если успею. Может хоть скрининг все таки норм.сделают.

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

У меня скрининг в 15:00.

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@katenok2 а вы во сколько там будете??

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Главное настойчивой быть и если что жалобами припугните

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Если только через заведующую,то думаю запишут) сходите сразу к ней. Пусть сама вас отведет

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Вообще мне девочки сказали ,что у Григорьевой определить пол 150 руб.стоит)

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@oksiknik а вы думаете они запишут к Филиппову если я уже была у этой !!!

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Хочу вас расстроить заведующая там тоже не блещет. У меня токсикоз до сих пор,а завед.мне говорит что на 21 неделе не может быть токса никак вообще и поставила мне панкреатит))) При этом гастроэнтеролог поставила токс и никаких проблем с желудком) Она мне даже УЗИ эел.киш.тракта делала сама)) Гинеколог УЗИ желудка) Мне так смешно было))) Завтра у нас разговор с ней серьёзный будет ну и походу про Григорьеву как раз поговорить если плохо скрининг сделает)

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@oksiknik завтра отпишусь как схожу к своему врачу.

Нравится Ответить
oksiknik
Оксана·Мама дочки-младенца

Даже если вы в другое место платно пойдете, они всё равно заставляют в консультации делать, им с этого деньги начисляют

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@oksiknik спасибо. Завтра пойду. Потому что это не дело. А если она ещё и накосячила сразу к зав.пойду.

Нравится Ответить
oksiknik
Оксана·Мама дочки-младенца

Я была у Григорьевой на третьем скрининге...😒 да уж...сама сказала,что тазовое предлежание, а в выписке написала головное, ещё сказала,что маловесная😲 родились мы к слову на 3500 кг., ничего себе маловесная...сходите в консультацию и перезапишитесь к Филиппову, попросите администратора, ну коробочку конфет хороших ей купите....

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@katenok2 вообще она молчит. И мне говорит все. Я ей а как же мне показать ,хоть что то сказать. Но она видать дуб дубом. Ужас. Всего не могу описать. Эмоции мои прут из меня!!!

Нравится Ответить
katenok2
Катерина·В ожидании первенца

Господи,мне завтра к ней на скрининг идти. Потом похоже в платную сразу можно идти. А пол то она хоть умеет определять)?)

Нравится Ответить
mar86627989

@di1907, а мне она задала вопрос патологий нет? Я говорю нет , жалобы есть я говорю нет, она мне дайте второе УЗИ и все тоже списала от туда

Нравится Ответить
di1907
Диана·Мама дочки-младенца

ситуация один в один с @diana119,

Нравится Ответить
mar86627989

И да кстати мужик реально толковый видит патологии на уровне с Петровой и в роддоме его очень хвалят

Нравится Ответить
mar86627989

@cyplakovagalina, в женской платила ему 700 р за УЗИ с мужем все рассказал сделал фото

Нравится Ответить
mar86627989

@cyplakovagalina, ди центр и в женской кабинет у окна они с Григорьевой меняются

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@mar86627989 а где он платно принимает???

Нравится Ответить
mar86627989

@cyplakovagalina, Григорьева овца дранная ни о чем

Нравится Ответить
mar86627989

@cyplakovagalina, сходите платно к Филиппову ничем не хуже Петровой 2 беременности наблюдала у него после 12 недель все расскажет покажет и цена приятнее чем в новом веке

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@valentinapankova17 принимает после 20 недели

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@vartanjan я теперь хочу сходить куда нибудь и сравнить.

Нравится Ответить
valentinapankova17
Валентина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@cyplakovagalina я ходила в Новый век, но это было в 2015 году, незнаю сейчас она там принимает.

Нравится Ответить
vartanjan
Анна·Мама двоих (младенец)

@cyplakovagalina, а я к комиссаровой ходила в 23 недели просто на определение пола (500 руб кажется стоит), а потом уже на третье УЗИ. На 20 недель не ходила

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

Просто после сегодняшнего УЗИ не могу отойти. Нет просто слов!!!!!

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@valentinapankova17 не хочу в ЖК хочу нормальный экран чтобы тоже видеть малыша. Кто нибудь платно к Петровой ходил на 2 скрин

Нравится Ответить
valentinapankova17
Валентина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А платно в женской у Петровой?

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@vartanjan Позвонила в новый век Комиссарова на 19-20 нед не принимает.

Нравится Ответить
valentinapankova17
Валентина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

)))))так и думала, что узист она такой же как и врач(((

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@vartanjan спасибо!!

Нравится Ответить
vartanjan
Анна·Мама двоих (младенец)

@diana119, у меня было все именно так, как ты описала

Нравится Ответить
vartanjan
Анна·Мама двоих (младенец)

@cyplakovagalina, ходила в "Новый век" врач Комиссарова👍 очень понравилась она нам с мужем. Была у неё 2 раза

Нравится Ответить
di119
·В ожидании первенца

Она просто никакая! И смысла к ней идти нет. Мое 3 узи просто срисовала со 2. Меньше 5 минут смотрела.

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

@vartanjan ой. Спасибо. Хоть немного успокоили. Платно не ходили никуда???

Нравится Ответить
vartanjan
Анна·Мама двоих (младенец)

А ещё когда я попала на сохранение меня спросили кто делал УЗИ мне и я назвала её фамилию. Врачи между собой начали Ее высмеивать "ой, а с каких это пор она у нас УЗИ начала делать?"

Нравится Ответить
vartanjan
Анна·Мама двоих (младенец)

Это УЗИстка в ЖК#1? Если да, то я полностью согласна, тоже тут своё "фи" в беременность высказывала

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·В ожидании первенца

Ужасно. Мне не понравилось. Ходили с мужем. Ничего не показывала и не рассказывала. Пока сама я не настояла на этом. Довела до слез. Прям фуууу. Таких врачей я ещё не видела.

Нравится Ответить
valushka-181
Валентина·В ожидании первенца

Рассказывай всем)

Нравится Ответить