Яна
yana1309
Яна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Здесь много было постов про прикорм. Но тем не менее помогите 🙏 в 4 мес из-за рефлюкса нам сказали начать прикорм с каш. Я дала гречневую безмолочную. Высыпало на щеки и понос на 1,5 недели. Сделали перерыв сказали давать кабачок. Давала 3 дня и опять 1,5 недели поноса. Оба раза давала смекту, чтобы прекратить мучения. Сейчас не даю ничего. Мы на ГВ. КАК НАЧАТЬ ЭТОТ ПРИКОРМ?!📣📣📣 Врачи ничего вообще не говорят, только "ну не давайте пока". 😒

1

Комментарии

olga_lash
Olga·Мама сына (1 год)

а кабачок тоже варила сама, тыкву, а в ьаеках никаких не ел

Нравится Ответить
olga_lash
Olga·Мама сына (1 год)

у нас не ел каши,есть вариант или в кофемолке молоть обычную крупу греча рис, или как я -покупала гркчневую и рисовую муку фирма гарнец.отлично ел,тьфу тьфу тьфу.

Нравится Ответить
upelsina
upelsina·Мама сына-младенца

На всякий случай делюсь - нам каши от рефлюкса не помогли никак...

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

очевидно,что рано

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Ребенок не готов, ЖКТ видите как реагирует. Отложите до 6 мес

Нравится Ответить