Nataly
natalysk
Nataly·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто хочет погулять сейчас, Наставников-Ударников, нам 10 мес.

Может, кто-то составит компанию?

3

Комментарии

natalysk
Nataly·Мама сына-младенца

@oksanakorshakova, тогда завтра, с удовольствием;))

Нравится Ответить
oksanakorshakova
Оксана·Мама сына-младенца

И мы здесь гуляем, но сегодня не получается 😒

Нравится Ответить
natalysk
Nataly·Мама сына-младенца

Мы собираемся и выходим

Нравится Ответить
natalysk
Nataly·Мама сына-младенца

А вы где?

Нравится Ответить
mariachikaga
Мари·Мама сына-младенца

Мы ходим ) нам 4 мес)

Нравится Ответить