Екатерина
katyushka92
Екатерина ·Мама сына-младенца

Девчонки, кто-нибудь прижигал эрозию шейки матки? Сколько это стоит и где лучше это сделать?

Комментарии

alesya180787kanzashi
Алеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katyushka_fedina92 Катюш, ты прям вовремя вопрос задала. Мне же тоже надо.)))))

Нравится Ответить
ekaterina.cheremisova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@katyushka_fedina92, да не за что) не бойтесь, это совсем не больно

Нравится Ответить
katyushka92
Екатерина ·Мама сына-младенца

@ekaterina.cheremisova спасибо за информацию)

Нравится Ответить
ekaterina.cheremisova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@katyushka_fedina92, сначала приём 500 ₽, потом мазок повторный брали, 300₽ что ль. Свечи которыми лечилась, уже не помню почем. Кольпоскопия с биопсией - 1000₽. Ну и прижигание 3650₽

Нравится Ответить
ekaterina.cheremisova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@glodi, ледокаин пшикала. Вот честно, я капец какая трусиха, но я не почувствовала абсолютно ничего

Нравится Ответить
glodi
Natysia·Мама сына-младенца

@ekaterina.cheremisova, а обезболивали как то?мне страшно🙈

Нравится Ответить
katyushka92
Екатерина ·Мама сына-младенца

@ekaterina.cheremisova и во сколько вам все это обошлось?

Нравится Ответить
ekaterina.cheremisova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@glodi, @katyushka_fedina92, я начала обследоваться в поликлинике на весне у раили Бариевны.нстественно, на платной основе. Сначала вылечила воспаление у меня было, потом сдала анализы на биопсию и клльпоскопию, теперь вот прижгла эрозию, она в поликлинике не прижигает, нет оборудования, поэтому в здоровом городе все делали. Абсолютно было не больно. Прижигали электротоком. Запаха никакого не было, потому что был аппарат, который выводил весь дым сразу же в вытяжку.

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@id33344578, конечно ,обязательно напишу 🙏🏼

Нравится Ответить
id33344578
❤❤❤·Мама дочки-младенца

@mamafialka, можете написать потом после прижигания мне,а то планируем второго ребенка,а после вашего случая что то я задумалась

Нравится Ответить
mng
Марина·Мама дочки (1 год)

Прижигала лет 7 назад в "здоровом городе" (частная клиника в центральном районе), лазером, на тот момент за 6 тыс, не больно.

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@id33344578, меня напрягают боли И так далее .эта у меня так сказать выгужденая мера тянуть не могу !!!

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@id33344578, вот у меня эрозия большая .и увеличивается постоянно (((((и я боюсь кесарево поэтому выбрала прижигание сургидроном,чтобы шейка смогла открыться в родах .

Нравится Ответить
id33344578
❤❤❤·Мама дочки-младенца

@mamafialka, во первых если эрозия маленькая она никак не повлияет на беременность,а во вторых смотря у кого вы наблюдались,если ваш врач не смог отличить маленькую эрозию от большой,я консультировалась не у одного врача,у всех одно мнение,не трогать,а просто наблюдать,так как после прижигания во время родом шейка может не открыться,тогда кесарево,а для меня это самое страшное

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nigga_eee, хорошо !!!🤞 все будет хорошо 👌🏼 надеюсь прижгет как надо !!!

Нравится Ответить
oksana_gold
Оксана Голдаева Психолог·Мама двоих (младенец)

бесплатно делала

Нравится Ответить
nigga_eee
Маргарита·Мама дочки-младенца

@mamafialka, да) мне нравилось ходить к ней) конечно и беременность шла хорошо) назначает что нужно) прям досконально обследует

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vashurkina, я решила что откладывать не буду

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vashurkina, ну у меня тоже когда маленькая была я и не трогала ,а щас как чистили (((,сказали что большая очень (((

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nigga_eee, и как она ?хороший врач ?!)

Нравится Ответить
vashurkina
Виктория·Мама сына-младенца

@mamafialka, Мне тоже на обследование после родов, сказали пока не трогать, типо после второго ребёнка сделать или попозже если рожать не надумаем. Может от размеров ещё зависит как то🤔🤔🤔потому что она ещё сказала , что она маленькая у меня и ничего страшного если пока я отложу это...

Нравится Ответить
nigga_eee
Маргарита·Мама дочки-младенца

@mamafialka, я у неё наблюдалась ) вот после родов тоже к ней иду с этим вопросом, в роддоме напугали эрозией

Нравится Ответить
vzenikizanyati
мама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamafialka я тоже тут ,спрошу у врача своего тогда,но мне только через 3м можно будеть

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@id33344578, да ????а я из за эрозии ребёнка выносить не смогла . Гистология так показала . Вот и говорят что эрозия никак не влияет на беременность.....ещё как влияет

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yunusheva2503, нет в мед городке врач ,я там лежала

Нравится Ответить
id33344578
❤❤❤·Мама дочки-младенца

Мне гинеколог сказала когда решишь больше не рожать,тогда и будем прижигать,а до этого трогать не нужно

Нравится Ответить
vzenikizanyati
мама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamafialka анализы которые нужны сдать она вам назначила?

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yunusheva2503, да ,под местным !)

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yunusheva2503, просто при прижигании током ,потом шейка в родах может не открыться ,а я не хочу кесарево .а радиоволновая это не касаются ничем по радиоволнах она испаряет вот эти плохие клетки ,и быстрее заживает ,и не оставляет рубцов и в родах шейка открывается хорошо

Нравится Ответить
vzenikizanyati
мама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamafialka под наркозом?

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yunusheva2503, расчитываю на 5-8

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yunusheva2503, да можно ,но я ещё рожать хочу ,поэтому предпочла метод лечения радиоволновая сургидрон

Нравится Ответить
vzenikizanyati
мама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamafialka

Нравится Ответить
vzenikizanyati
мама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@цену вы ещё не знаете?мне вообще сказали,что прижечь можно в обычной поликлиннике

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yunusheva2503, она не в мед городке а в открытой медицине,рядом с мед городком

Нравится Ответить
vzenikizanyati
мама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamafialka а как её найти в Мед городке?

Нравится Ответить
koshkamarkoshka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я тоже прижигать буду

Нравится Ответить
25712_3414
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

В визави у Кандовой лолы давлятовны. Прижигали сургитроном. В 2013 году отдала около 10000 за комплекс услуг. Это все необходимые анализы и исследования и еще биопсия.

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@glodi, я вообще в мед городке обследовалась ,но мне посоветовали Врача Кичурина Александра Константиновна !она онко гинеколог,акушер гинеколог, маммолог, узист,ведёт беременность, помогает в бесплодии .короче мне Ее посоветовали , иду завтра к ней . У меня все анализы есть с медгородка.1 марта прошла . Вот с результатами к ней и она назначит дату прижигания

Нравится Ответить
katyushka92
Екатерина ·Мама сына-младенца

@mamafialka я хочу обычное прижигание током оно дешевле

Нравится Ответить
katyushka92
Екатерина ·Мама сына-младенца

@ekaterina.cheremisova а анализы там сдавали или просто чисто прижигали за эту цену?

Нравится Ответить
glodi
Natysia·Мама сына-младенца

@mamafialka, подскажите пожалуйста а вы у какого гинеколога обследовались?вот не знаю никого, хочу к проверенному...

Нравится Ответить
glodi
Natysia·Мама сына-младенца

@ekaterina.cheremisova, и мне тоже нужно😱подскажите пожалуйста это больно?чем прижигали?

Нравится Ответить
mamafialka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я щас тоже буду прижигать в открытой медицине !а вы чем хотите ?

Нравится Ответить
ekaterina.cheremisova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Прижигала совсем недавно. В старом городе есть клиника "здоровый город". Отдала 3650₽

Нравится Ответить