paradise
lakommka
paradise·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, вопрос немного не в тему, но все же. Где есть в Ростове хорошие , желательно с нормальными ценами магазины с женской одеждой больших размеров ?Спасибо

1

Комментарии

lakommka
paradise·Мама сына-младенца

@vnata161, спасибо если можно

Нравится Ответить
nastya_kul_ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

В золотом вавилоне несколько магазинов. И на первом этаже рядом с летуаль, и на втором если идти от центрального эскалатора в правую сторону по правому крылу ..напротив магазина Жаклин

Нравится Ответить
vnata161
Наталья В·Мама сына-младенца

Кажется была визитка, если хотите поищу

Нравится Ответить
vnata161
Наталья В·Мама сына-младенца

На зжм, напротив привоза есть магазин женской одежды, большие размеры. Вещи очень качественные, по ценам сейчас не знаю, были вполне приемлимые.

Нравится Ответить
evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей

Вы посмотрите на сайте , раньше было много одежды .

Нравится Ответить
panterka88
Елена·Мама дочки (1 год)

@lakommka а ну тогда в остин можно,я маме там неплохие кофтейки брала

Нравится Ответить
lakommka
paradise·Мама сына-младенца

@evgeshamikh, спасибо

Нравится Ответить
lakommka
paradise·Мама сына-младенца

@arinaf, спасибо

Нравится Ответить
lakommka
paradise·Мама сына-младенца

@panterka88, мне маме нужно , и лучше приехать куда нибудь в магазин померить и приобрести сразу

Нравится Ответить
panterka88
Елена·Мама дочки (1 год)

у меня есть альбом на страничке в ок,где можно на заказ отшить любую понравившуюся модель молодежную большого размера!

Нравится Ответить
arinaf
Ирина·Мама сына (1 год)

леди шарм (ворошиловский/красноармейская)

Нравится Ответить
evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей

Или

Нравится Ответить
evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей

В Инсити был отдел big size , но не во всех магазинах , можно позвонить и узнать мои на сайте посмотреть

Нравится Ответить