Татьяна
mysa011287
Татьяна

Сыну 1,4 ходил нормально сейчас ходит часто на носочках....не пойму ему это именно интересно или это невралгия. Может кто знает или такое было

Комментарии

znakomaja3
Karina·Мама дочки (2 года)

Это балуется! Такое было, сейчас надо упрашивать, чтоб встала на носочки! )

Нравится Ответить
mamavik
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моя в 1,5 стала на носочки подниматься. Невролог посмотрела, тонуса нет. При тонусе ребенок не на пальчиках ходит, а именно пружинит. И не иногда, а постоянно. Не может на корточки присесть/встать без поддержки. Врач сказала, что в этом возрасте дети просто так демонстрируют новую умелку )

Нравится Ответить
mysa011287

@yankakinder был но не долго не любил. Там мы в 10мес сами ходим и хорошо,а вот может недельку как начал на носочках ходить(

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это тонус....

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пусть врач посмотрит. А может просто балуется

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

А в ходунах сидел?

Нравится Ответить