Луиза)
lui...za
Луиза)·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки в 14 недель делают скрининг?

Комментарии

nesomnenno_star
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Вообще первый скрининг делают до 14 недель на сколько помню. У нас в памятке в рд написано до 13 недель 6 дней. Потом он считается уже не информативным.

Нравится Ответить
fatima____7777

Конечно

Нравится Ответить