Юлия
alehina-y
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу записаться на узи с доплером, только не могу определиться с специалистом. Из отзывов для себя выделила Федорову, Соболеву, Платко и Гридину. Поделитесь пожалуйста своими отзывами о этих врачах.

2

Комментарии

natasushkova1990
наташа сушкова·В ожидании первенца

Девочки ,извините что не к месту, 😌подскажите номер Гридиной и где она принимает ,спасибо

Нравится Ответить
alehina-y
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо всем!

Нравится Ответить
yunika
Юлия·Мама двоих (младенец)

лучше сразу к Федотовой, потому что если не дай Бог что-то не так, всё равно к ней в ПЦ отправят

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

Плотко !

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки-младенца

Ну тут и финансовый вопрос тоже важен, Гридина 1500 берет а Платко 2500 и очереди у всех разные, к кому то и за два месяца надо записываться

Нравится Ответить
victoria_k
Виктория·В ожидании первенца

Была у Федотовой, всё понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
irinkabykhovets
irinka bykhovets·Мама сына-младенца

Гридина

Нравится Ответить
jiulia
Юлия·Мама сына-младенца

Гридина

Нравится Ответить
alena269
Елена·В ожидании первенца

Мне Федотова понравилась. Третий скрининг к ней

Нравится Ответить
36mama36

Гридина, очень хороший специалист.

Нравится Ответить
yagodka743
Кристина·Мама сына-младенца

Я к Гридиной и после родов хожу, супер баба👍👍👍

Нравится Ответить
marypopins1303
Маришка❤·В ожидании первенца

Тоже были с мужем у Гридиной👍

Нравится Ответить
dardarya
Дарья·В ожидании первенца

Только сегодня была у Гридиной( уже второй раз) очень довольна!!!👍

Нравится Ответить
ann373
Анна·Мама сына-младенца

Тоже к Гридиной ходила, хороший специалист)))

Нравится Ответить
valerytkacheva
Valery ·В ожидании первенца

Плюсую за Гридину! Она очень грамотный специалист

Нравится Ответить

гридина👍 муж со мной ходил, она нам все рассказала и показала

Нравится Ответить
svetlanasherbinina
Светлана·Мама сына-младенца

Поддерживаю!клиника хорошая,специалист тоже,экран большой,можно родственников пригласить,чтобы посмотрели!все рассказывает подробно, смотрит досконально, потом свои узи можно смотреть в личном кабинете!

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (1 год)

мне Гридина нравится, два раза у нее были 👍

Нравится Ответить