Антонина
vermutonik
Антонина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Добрый день всем. Девочки может кто продает куртку для "животика" 48-50размер, все предложения в личку

Комментарии

vermutonik
Антонина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

нет, спасибо мне на сейчас

Нравится Ответить
manzana
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня зимняя есть. Надо?

Нравится Ответить
prosto_nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

здравствуйте и у меня имеется)

Нравится Ответить
sanechka_hmel
Александра·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, я могу свою продать. На 48 подойдёт хорошо

Нравится Ответить