Евгения
evgeniahruscheva
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки, скажите, кто-нибудь принимал витамины компливит мама? В первую беременность выдавали в жк витрум пренатал, а сейчас компливит мама, он очень дешевый, вызвал этим подозрения)))

Комментарии

evgeniahruscheva
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Пойду сегодня покупать другие витамины))

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@aprimorie вот и я сколько пью, а пью пару недель всего, но кажется, что становится все только хуже, и волосы, и ногти, и кожа. Я помню в первую беременность , как начала пить витрум, а через неделю прям по другому выглядеть стала, кожа стала чистой, волосы могла каждый день укладывать утюжками, они вообще не жглись и были блестящими до родов)))потом резко волосы стали плохими)))

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@woron89 мне кажется , от многих витамин запоры)

Нравится Ответить
aprimorie
Настя·В ожидании первенца

Да и цена у этого компливита совсем смешная.

Нравится Ответить
aprimorie
Настя·В ожидании первенца

Пила фемибион 1,потом фемибион 2.

Потом на пару месяцев попробовала комплевит. Начали сыпаться волосы и ногти не росли. В общем думаю фигня.

Нравится Ответить
woron89
Anna 89·В ожидании первенца

А я установила для себя что комливит мама может вызывать запоры. Перестала пить- запор прошел. Больше не пью их. И думаю пить ли витрум втихаря как тут пишут...

Нравится Ответить
d.silaeva
Дарья·В ожидании первенца

Я начала пить витрум пренатал форте с начала беременности и продолжаю их пить , мне тоже в жк выдали компливит мама , я их отдала мужу и свекрови )

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@perec_hilton думаю не страшно прыгать с одних на другие)

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@perec_hilton мне очень нравились витрум пренатал, почитала в инете, отзывы хорошие о них, да и не тошнило от них, а компливит очень дешевый и к нему нужно еще купить кучу витамин , которые не дешевые

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@perec_hilton вот и я подумала, лучше купить другие витамины))

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@nataly_berezka @kseniakseniap @alinakirilenko @tisa1990 @missann @agnessa123 @kate69 спасибо))

Нравится Ответить
agnessa123

Выпила и сразу блевать стала , больше не пила

Нравится Ответить
kseniakseniap
Ксения·В ожидании первенца

Выдали, выпила на радостях и блевала фонтанчиком, я при токсе ни разу не была замечена за этим делом, а тут витаминки... отдала маме, ей было норм, себе купила элевит.

Нравится Ответить
kate69
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@evgeniahruscheva, но я думаю,что это не только заслуга витамин. А если те тебе отлично подходили,то их и бери. Мое мнение) эти неизвестно как подойдут или нет.

Нравится Ответить
kate69
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@evgeniahruscheva, кожа у меня и без беременности не ах 🙈а в беременность так вообще молчу! А вот волосы были в хорошем состоянии! После родов даже объём такой же почти остался.

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@ у меня подпортилась не много кожа, в первую беременность так тоже было, но как начала пить витрум , кожа и волосы стали просто супер. Вот думаю, может купить витрум и не париться))

Нравится Ответить
tisa1990
Таня·В ожидании первенца

@evgeniahruscheva честно, не помню. мне кажется, как и до было. разве что волосы стали более блестящими

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@tisa1990 , @kate69 а кожа и волосы получше не становились во время их применения? Не замечали?))

Нравится Ответить
kate69
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я тоже пила эти витамины все было хорошо

Нравится Ответить
tisa1990
Таня·В ожидании первенца

одну упаковку выпила, нормально пошло, без побочки.

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Слышала, что они плохо расщипляются в организме, в общем не знаю как правильно это сказать, эффекта говорят от них нет)))

Нравится Ответить
nataly_berezka
Наталья Берёзкина·В ожидании первенца

была жуткая тошнота и даже рвота от них

Нравится Ответить
a.me
Анна·В ожидании первенца

Меня от них тошнило

Нравится Ответить
plush_friendss
Алина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Пила, одну упаковку.)

Нравится Ответить