Татьяна
tanushka05.06
Татьяна·Мама дочки-младенца

Привет девченки! У меня вопрос назрел, кто вводил прикорм по Комаровскому?

Комментарии

tanushka05.06
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо девченки за информацию )

Нравится Ответить
batman_girl
Катерина 🦁·Мама дочки-младенца

@bavbev, спасибо за информацию. Мы начали с кабачка. Думаю месяцам к 8ми доберёмся до творожка

Нравится Ответить
bavbev
Алёна Будаева ·Мама сына-младенца

@batman_girl по специальности инженер технолог молока, работала в Саратове на Комбинате детского питания, точно могу сказать вам что вся молочка желательно после 7 месяцев, во первых в молочке есть допустимая норма микроорганизмов которые в раннем возрасте могут вызвать в лучшем случае понос а также в детском кишечнике ещё могут не вырабатываться ферменты для расщепления лактозы и соответственно не переносимость. А вообще буду покупать только "Крепыш" уверенна в качестве)))

Нравится Ответить
tanushka05.06
Татьяна·Мама дочки-младенца

С молочки начинать прикорм

Нравится Ответить
alyona-87
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Что за прикорм по комаровскому ?

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

С @batman_girl согласна.да и мотива вводить рано молочку не вижу

Нравится Ответить
batman_girl
Катерина 🦁·Мама дочки-младенца

Очень сомнительно если честно. Творог очень тяжёлый для почек.

Нравится Ответить
violettatambov
Виолетта·Мама дочки-младенца

Послушаю.

Нравится Ответить