Айнура
ainura1991
Айнура·Мама двоих (младенец)

Девченки у кого поступили пособия халык банк ?

Комментарии

aka9090
Кымбат А.·Мама двоих (младенец)

У всех пособия в один падают? Или у всех по разному?

Нравится Ответить
sofochka2012
Софья·Мама троих детей

Вчера небыло еще может к вечеру поступит

Нравится Ответить
daridanon
DDD·Мама двоих (младенец)

Вчера вечером уже снимали. Уже успели потратить 😆

Нравится Ответить
aiahka

Наверное после обеда поступят

Нравится Ответить
o-indira90
Индира·Мама сына-младенца

Нет еще ждем

Нравится Ответить