Татьяна
tanya1408
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, сегодня наконееец-то иду делать первый скрининг! Подскажите пожалуйста, узи делают трансвагинально? Или всем по разному?

5

Комментарии

tanya1408
Татьяна·В ожидании первенца

Ну все) сделала узи) по животу возякали, и мужу разрешили посмотреть) все хорошо) спасибо девчат за ответы)

Нравится Ответить
irinamendibaeva
Ирина·В ожидании первенца

И на первом и на втором пр животу, если им не видно они говорят попить воды

Нравится Ответить
_yana_v_
Яна·В ожидании первенца

делали по животу. с собой просто на всякий случай попросили принести насадку на датчик если понадобится трансвагинально смотреть.

Нравится Ответить
marink...

если видимость хорошая смотрят через живот , а если нет то трансвагинально. это в ПЦ мне так объясняли.

Нравится Ответить
_florencia_
Катерина·Мама сына (1 год)

Мне всегда только через живот смотрели

Нравится Ответить
vikima

Через живот не видно было на первом скрининге, поэтому ТВ

Нравится Ответить
kristy1092
Кристина·В ожидании первенца

И мне по животу делали, на втором скрининге тоансвагинально только шейку смотрели)

Нравится Ответить
viktori89

По животу

Нравится Ответить
sirik_petrosyan
🌸Petrosyan S.M🌸·В ожидании первенца

Мне по животу делали, так как всё было видно, трансвагинально не пришлось смотреть))

Нравится Ответить
kalina4567
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@tanya1408, мне делали тоансвагинально сразу! И воду пить как раз не надо, у нас всех отправляли в туалет перед скринингом!

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·В ожидании первенца

@olgamamadrunyi в причинное место😂

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (младенец)

@kot_bayun Куда-куда???😂😂😂

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·В ожидании первенца

Если затруднена видимость то могут и в кормилицу залезть. Мне в первый не лазили, во второй лазили. Но это ваще не ощутимо)

Нравится Ответить
tanya1408
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо девчат, пойду воду пить))

Нравится Ответить
mi626854

Мне делали и так и так , плод по задней стенке расположен поэтому сверху не всё было видно ))

Нравится Ответить
nastya_vol
Настя·В ожидании первенца

Делали и так и так)

Нравится Ответить
martena
Нина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Если скрининг уже, то нет😊

Нравится Ответить