Александра Рахманина
rahmaninaaleksandra1986
Александра Рахманина·В ожидании первенца

Девочки у кого были повышены лейкоциты в моче?

Комментарии

lyyydaa
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Постоянно повышены, но у меня камень в почке:( Пересдайте ещё раз, возможно неправильно собрали:)

Нравится Ответить
rahmaninaaleksandra1986
Александра Рахманина·В ожидании первенца

У меня не первый раз уже

Нравится Ответить
anna_38
Анна·В ожидании первенца

У меня были, не правильный забор был.

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·В ожидании первенца

Вы правильно анализ сдавали?у меня были повышены, потом пересдала и все норм стало, просто неправильно забор анализа сделала😬🙈

Нравится Ответить