Екатерина
kkatreen
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Всем доброго утра! А у нас завтрак, каша с земляникой ( как будто только с леса;)

14

Комментарии

kkatreen
Екатерина·Мама дочки (1 год)

да, сами. все запасы уже на исходе)))

Нравится Ответить
elena10.30.87
Елена Батанова·Мама двоих (младенец)

Классно, замораживали сами?

Нравится Ответить