Анастасия
nastka11
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, где в Юганске пройти флюрографию? И надо ли заранее записываться?

Комментарии

nastka11
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
mask
Марина·Мама троих детей

В 16 ом тоже есть ,там всегда быстрее ,чем в 5-ом .Паспорт не забудьте)

Нравится Ответить
larisagolikova2017
Лариса Голикова·Мама дочки-младенца

В 5 микр,поликлинника,в порядке очереди

Нравится Ответить