Виктория
viktoria1209
Виктория·Мама сына (10 лет)

Девчули скажите пожалуйста на каком сроке малыш начинает шевелиться??? Вроде что то чувствую но не каждый день. (((

Комментарии

sandra_dega
Александра·Мама дочки (1 год)

Сначала вы будете не все шевеления чувствовать. С 20 недель, вроде, вы будете чувствовать каждый день 100%

Нравится Ответить
natali_009
Наталия·Мама дочки-младенца

В 15 недель почувствовала впервые раз😊но все подружки позже, так что у всех это по разному

Нравится Ответить
viktoria1209
Виктория·Мама сына (10 лет)

Прям успокоили))))

Нравится Ответить
viktoria1209
Виктория·Мама сына (10 лет)

Ну я ж говорю у меня то есть то нет. Но мне сказали что это нормально

Нравится Ответить
marinaha1985
Бауман Марина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

тоже паникую что не чувствую, только когда руку прикладываю там какие то пузырьки как будто лопаются, но может это что нибудь с желудком связано

Нравится Ответить
viktoria1209
Виктория·Мама сына (10 лет)

Спасибо)))

Нравится Ответить
natali270914
наталья·В ожидании первенца

Я в 19 почувствовала - это рукой, а визуально на 25 недели. У всех по разному.

Нравится Ответить
jana-yana2007
Луценко Яна·В ожидании первенца

А до 19 ничего! Боялась что что то не так, а потом как начал пинаться

Нравится Ответить
jana-yana2007
Луценко Яна·В ожидании первенца

В 19 недель почувствовала

Нравится Ответить
mkravchishina
Мари·В ожидании первенца

В 15 недель почувствовала шевеление. Врач мне мой сказала так как я худенькая поэтому рано и почувствовала.

Нравится Ответить
viktoria1209
Виктория·Мама сына (10 лет)

Просто шевеление вроде чувствую но день есть два нет. С первым ребёнком в 16 он зашевелился и потом постоянно

Нравится Ответить