ирина
irinaviktor
ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

До мкольки кто принимал элевит ,до какого срока?

Комментарии

natalieva
Наташа·Мама дочки-младенца

Пила с 13 недели и до конца беременности, остатки допивала после родов (витамины еще как нужны на гв). Ребёнок был не таким уж и крупным

Нравится Ответить
elenab111
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Буду пить до конца и на ГВ тоже

Нравится Ответить
elenab111
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Кто вообще это выдумал что они на вес сильно влияют, я пью с начала беременности вес у ребёнка на данный момент по узи где то 1650, если только на мой влияют я +18😂

Нравится Ответить
maria889
Мария·Мама дочки-младенца

Я половину беременности не пила, 4040 родилась

Нравится Ответить
bogdanova_kat90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я пила до конца

3020гр родилась

Нравится Ответить
p_nadezhda_v
Надежда·В ожидании первенца

Ерунда про большой плод, я пью, ставят по УЗИ 3.300. Посмотрим какой родится 🤔

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Весь срок, плюс когда кормила 3200, 49 см.

Нравится Ответить
josephine_
josephine·В ожидании первенца

Мне прописывали обе б 2-3 триместр. Но пила оч редко

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·В ожидании первенца

Отменили в 35 недель)

Нравится Ответить
yuliyabarkova
Юлия·Мама сына-младенца

Пила всю беременность,до самого конца,сынок родился 2500 доношеный в срок,так что ерунда это,что малыши крупные от него рождаются

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@ptichja_lichnost, пила всю беременность почти не переставая родила 3350. Не сказать уж что большой

Нравится Ответить
nadilen
Надежда·В ожидании первенца

Сейчас упаковка кончилась, первый раз перестала принимать за весь срок, слышала тоже про крупных детей поэтому особо в аптеку не спешу) как приём будет, уточню у врача. Пока что хочу перерыв сделать

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки-младенца

Вообще не пила 😀

Нравится Ответить
irinaviktor
ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

МММ,спасибо...

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына-младенца

2800 родила и 50см

Нравится Ответить
irinaviktor
ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@meerkat1991 говорят просто что плод большой будет...

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына-младенца

Весь срок, ещё и после родов допивала

Нравится Ответить