Олеся Селезова
lisenok2394
Олеся Селезова·Мама сына-младенца

Девчонки,подскажите пожалуйста у кого так было и что делали?

Едим смесь нан оптипро и нан кисломолочный даю 2 раза в сутки

Всё было хорошо но последние недели 2 она стала плохо перевариваться,в какашках комочки😶

Наш врач назначила нам Креон попить неделю и через неделю давать чуть чуть яблока(не в виде прикорма а а виде корректировки питания,для стула,были и запорчики)🍎🍏

Кто пил вообще Креон?в аптеке нам сказали чтобы мы не пичкали этой гадостью ребёнка и что у него самого все нормализуется..🙁

1

Комментарии

juliandronova
Юлия Андронова ·Мама дочки-младенца

@lisenok2394 вроде получше, пока не поняла

Нравится Ответить
lisenok2394
Олеся Селезова·Мама сына-младенца

@juliandronova вы до сих пор с животом мучаетесь?

Нравится Ответить
juliandronova
Юлия Андронова ·Мама дочки-младенца

@lisenok2394 10. Нам ещё нормобакт прописывали

Нравится Ответить
lisenok2394
Олеся Селезова·Мама сына-младенца

@dariadom @juliandronova спасибо большое

Всё таки начала давать

А то с животом Мучаемся

А сколько дней вы пили?

Нравится Ответить
dariadom
Дарья·Мама дочки-младенца

Да ,они должны уже внутри растопиться

Нравится Ответить
dariadom
Дарья·Мама дочки-младенца

@lisenok2394, ну я заливала ей с чайной ложки с водичкой,после сразу молоко

Нравится Ответить
juliandronova
Юлия Андронова ·Мама дочки-младенца

@lisenok2394 нельзя, чтобы он растворился, эти гранулы должны в таком же виде в организм попасть. Я с ложечки с молоком даю

Нравится Ответить
lisenok2394
Олеся Селезова·Мама сына-младенца

@dariadom и маленькая с ложки их хорошо пила?не давилась?

я сегодня утром попробовала в смеси дать

Вообще бесполезное занятие

Только вылила

Нравится Ответить
lisenok2394
Олеся Селезова·Мама сына-младенца

@juliandronova а как ты его растворяешь?

Нравится Ответить
juliandronova
Юлия Андронова ·Мама дочки-младенца

@lisenok2394 читала и +, и -. Пока посмотрим))

Нравится Ответить
lisenok2394
Олеся Селезова·Мама сына-младенца

@juliandronova может он не всем подходит?я много положительных отзывов читала про него

Нравится Ответить
juliandronova
Юлия Андронова ·Мама дочки-младенца

@lisenok2394 так сначала давала, но после приёма начинал урчать живот, дочка плакала.

Нравится Ответить
dariadom
Дарья·Мама дочки-младенца

Не,с ложки 🥄 потому что эти шарики только в желудке растворяются. У них оболочка специальная . На чайную ложку с водой ,потом смесь сразу . Муторно,но ей легче стало

Нравится Ответить
lisenok2394
Олеся Селезова·Мама сына-младенца

@juliandronova а вы по сколько пьете?мне 1/3 капсулы сказали разводить 3 раза в день

Нравится Ответить
lisenok2394
Олеся Селезова·Мама сына-младенца

@dariadom вы в смеси растворяют?

Нравится Ответить
juliandronova
Юлия Андронова ·Мама дочки-младенца

Мы сейчас пьем, Олесь. Животик от них болит, уменьшили дозу. Пока не понимаю, на пользу ли идут

Нравится Ответить
dariadom
Дарья·Мама дочки-младенца

Это не гадость,а ферменты,которых пока не хватает ребёнку ,вследствие чего комочки . Это не страшно. У нас также было

Нравится Ответить
dariadom
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы пили креон как раз для корректировки стула. Очень помог. Единственное давать не удобно.

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы пили когда был ротовирус.все хорошо. Стул они нам нормализовал

Нравится Ответить