Надюшка
nadushenka
Надюшка·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите коляски-трости/книжки прогулочные, чтобы нормальные, крышка отпускалась низко, колеса не дребезжали-это вообще самое важное, чтобы манёвренная была, проходящая и ребёнок мог там спать конечно(тобишь спинка опускалась на самый низ или хотя бы до чуть чуть в приподнятом состоянии)🙏🏽Хелп уже Всю голову сломала.

А сама я выбирала между inglessina espresso, peg perego si(но говорят многие что пег перего дребезжит)

Комментарии

zemlaynika
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
zemlaynika
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@nadushenka доброе утро, извините пожалуйста за навязчивость, я Chicco simplcity продаю, в использовании два месяца.

Нравится Ответить
julua
юлия·Мама дочки (1 год)

Козырёк опускается до самого низа!

Нравится Ответить
julua
юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iren6682
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Присоединюсь к валко бэйби, ещё один ее большой плюс - лёгкая )

Нравится Ответить
nay_den
nay_den·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Валко бэйби снап 4

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама двоих (1 год, 2 года)

Даже всеми восхваляемая ёё дребезжит))) но коляска хорошая)

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anna19_, плюсую)))) таких нет.

Нравится Ответить
nadushenka
Надюшка·Мама дочки-младенца

@anna19_, ну можно книжкой)

Нравится Ответить
anna19_
Анна·Мама дочки (1 год)

Не бывает недребезжащих тростей))

Нравится Ответить