Elena
mamanikole
Elena·Мама дочки-младенца

Девченки! Какую обувь покупали деткам на первый шажок?)

1

Комментарии

mamalyba
любовь·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

То-то в республике

Нравится Ответить
myrlusia

Если интересно, у нас можно приобрести хорошую детскую обувь ссылка

Нравится Ответить
vjulia92
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vjulia92
Юлия·Мама сына-младенца

Я богородские заказала, нужны кожаные, с закрытым носом, высоким задником и чтоб супинатор был, размер должен быть на 1 см больше чем нога

Нравится Ответить
alennaz
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenohka1214
Елена·Мама дочки-младенца

Для дома брали сандалии Скороход в Кораблике

Нравится Ответить
vally221
Валентина·Мама троих детей

Мы таши орто сандалии брали

Нравится Ответить
katena57
Екатерина Королёва·Мама сына-младенца

Мы фирмы котофей взяли нам нравится

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама двоих (младенец)

Если никаких проблем с ножками нет и рекомендаций ортопеда тоже. То вам нужна профилактическая обувь с жёстким задником и закрытым носком на каблучке

Нравится Ответить