Катя
katerinka7777
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки,может у кого- то была такая ситуация:ребёнку 5лет,не ест не один фрукт вообще,не идёт не на какие уговоры.я уже не знаю как с этим бороться.

Комментарии

ineskina777
Инна ·Мама дочки (2 года)

У меня 2,2 и даже пробовать не хочет, вот если бы хоть ей не понравилось одно дело, а то даже попробовать не хочет ни фруктов и овощей, даже мандаринки ни в какую ((( нет и всё

Нравится Ответить
katerinka7777
Катя·Мама двоих (младенец)

Вот и я жду,что перерастет,бороться уже не могу

Нравится Ответить
alisiyamiss
Ксюша·Мама двоих (младенец)

моему 5 не ест ни один фрукт вообще!!!!! ни один овощ (картошку в виде пюре и в супе)!

не ест мясо!!!

не ест рыбу!!!!

Как ???

а вот так(((

уже по врачам его начинаю водить...а толку.

Нравится Ответить
18blondynka
Тонечка Марущак·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Сок делайте соковыжималкой. Перерастет может.

Нравится Ответить
katerinka7777
Катя·Мама двоих (младенец)

Та если бы хоть один какой-то,кто вообще ни яблоко,ни банан,никакие вообще.

Нравится Ответить
natali_27
Натали·Мама троих детей

У меня средний не ест помидоры- никогда. Почему- не знает сам.

Нравится Ответить