Екатерина
ekaterin073
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки помогите,замучал насморк,чем можно нос закапать?уже сил нет,весь день ртом дышу😩

Комментарии

milena_g22
Гарибян Милена ·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Лазолван рино мега вещь!меня ооочень спас!

Нравится Ответить
irla
Ирла·В ожидании первенца

Тизин (детский) врач разрешил. На другое рвотный рефлекс.

Нравится Ответить
kimsha
Юлия·В ожидании первенца

Лучше аквамарисом промывать почаще. В первый же день легче будет.

Нравится Ответить
ksenia2424
ксения·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я лазолван рино пшикала!

Нравится Ответить
ekaterin073
Екатерина·В ожидании первенца

@yana-nara, спасибо)

Нравится Ответить
yana-nara
Янини·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Адрианол для детей лор прописывал

Нравится Ответить
irseen
Ирина·В ожидании первенца

А ингалятора у вас нет? Попробуйте подышать минералкой (Боржоми)

Нравится Ответить
ekaterin073
Екатерина·В ожидании первенца

@irseeen, не помогает аквалор(а вот приносилось не пробывала,есть в аптечке,сейчас сделаю

Нравится Ответить
irseen
Ирина·В ожидании первенца

Пиносол попробуйте, помогает. А так промывайте Аквалором 👍

Нравится Ответить